School Days v1.140

Размер: 40 Мб
Требования: Android 4.0
Рейтинг на play market: 4.2
Просмотров: 2 855
4,8 (67 оценки)

Скриншоты

School Days представляет собой забавный симулятор школы. При этом она была создана из некой тюрьмы строгого режима. Теперь помещения, в которых ранее находились заключенные, являются классами и общежитиями. К тюрьме ранее прилегал небольшой городок, который был лишен излишеств. Теперь в нем появились ночные клубы и магазины.

Несмотря на все это некоторые вещи не поменялись. Так, например, как и раньше, здесь действуют те же законы выживания. Игроки все так же должны стараться постоянно стать сильнее, чтобы можно было на равных разговаривать с конкурентами. При этом обязательно необходимо правильно использовать пространство для лучшего развития своих навыков.

School Days – игра, в которой пользователям предлагается масса интерактивных зон. Так, например, взломанная версия приложения порадует простыми классами, в которых необходимо постоянно проходить различные тесты, музыкальными, с невероятным количеством дополнительных миссии и многих другим. Вместе с тем геймерам необходимо посещать бары с крепким алкоголем и совсем недетскими развлечениями.

Важно отметить, что не все задания для главного героя будут безопасными. Здесь нередко придется встречаться с противниками, используя не только разговорные обороты, но и различное оружие.

Описание взлома:

  • полная версия;
  • все открыто.

Стоит отдельно сказать о простоте управления. Обучение происходит на первых этапах, так что разобраться сможет каждый игрок. Если говорить в целом, отдельные кнопки предназначены для сбора различных предметов, бросков, ударов и насмешек.

Геймеры должны самостоятельно создать персонажа. Только от вас зависит, будет ваш герой лидером или неудачником.

Комментарии