Pixel Painter v1.3.4

Размер: 35 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 3,6
Просмотров: 9 205
4,8 (69 оценки)

Скриншоты

Pixel Painter - графическая игрушка в стиле Pixel Art для создания художественных шедевров. Является онлайн симулятором и позволяет художникам и просто любителям создавать новое и необычное, чтобы затем сразиться в онлайн-битве с другими пользователями данного приложения по всему миру. Игра является уникальной в плане предоставления заданий для участия в конкурсах. Вы получаете слово, затем, используя встроенные инструменты для рисования, должны на основе предложенного слова подготовить истинное произведение искусства. Да так подготовить, что бы за Ваш рисунок проголосовали остальные участники (вы так же участвуете в голосовании и можете выбрать понравившуюся работу, отдав ей золотую монетку. За себя голосовать, к сожалению, нельзя), после чего работа попадет в следующий раунд, и так до окончательной победы. Помимо понятной и приятной развлекательной составляющей, игра Pixel Painter является еще и обучалкой, позволяя открыть и развивать в себе талант художника.

Имеющийся режим "Крокодил" дополнительно неплохо повлияет на развитие словарного запаса, ведь довольно сложно угадать изображаемое слово, не зная его.

Благодаря моду на пиксели, присутствуют все необходимые для творчества инструменты: выбор цвета из представленной палитры, карандаш и ластик, спрей для нанесения цвета в больших масштабах, простые геометрические фигуры в виде линии, круга и квадрата, а также отличной фичи в виде бомбочки, позволяющей мгновенно удалить все с экрана и начать заново. Так же присутствуют клавиши отмены и повтора последнего действия. Чтобы начать творческий процесс, достаточно просто нажать и удерживать палец на экране.


Описание взлома: 

открыт весь игровой контент

Комментарии