Simple Car Crash Physics Simulator Demo v1.3

Размер: 28 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 15 846
4,9 (69 оценки)

Скриншоты

Simple Car Crash Physics Simulator Demo - это качественная игровая платформа, преследующая собой функцию демонстрации максимально реалистичной модели поведения машины в различных сценариях. Приложение достигает своей популярности за счет колоссального внимания разработчиков к мельчайшим деталям, проработанной физике управления, движения, повреждений и многим другим уникальным плюшкам. Например, в отличие от насыщенный однотипными неоновыми огнями и размытыми серыми зданиями привычных нам гоночных симуляторов, данное приложение предлагает множество различных полигонов, каждый из которых создаёт уникальные условия для отработки и тестирования навыков вождения. Игрушка Simple Car Crash Physics Simulator Demo - это способ приобщиться к культуре вождения советской эпохи, "оседлав" классическую копейку и задав жару морально и физически неустаревающему железу педалькой газа. Ностальгия при управлении железным конем ушедших времен, а также фона окружения из чисто русских картин (бескрайние поля и здания, воздвигнутые в прошлом столетии) будет обеспечена стопроцентно. Откройте для себя все доступные транспортные средства используя возможности мода на машины.

Все необходимое для управления навигационное управление находится на экране: Тут Вам и педали газа и тормоза, и кнопка управления ручным стояночным тормозом (для качественного создания и контролируемого управления заносами), и приборная панель с системой светового и цифрового оповещения. Поворотники налево/направо, аварийная сигнализация, фары ближнего и дальнего света, спидометр и тахометр, в общем все, что есть у настоящего автомобиля, будет и у игрока. Дополнительно, приложением реализована возможность использовать виды как от первого, так и от третьего лица.

Прочувствуйте живые эмоции, проверьте возможности, свои и своего стального монстра, поймайте удачу за хвост, пройдя в считанных сантиметрах от краха - и станьте настоящем стритрейсером.


Описание взлома: 

разблокирован весь игровой контент

Комментарии
Вау, 14.03.2024
кайфы, всё сроботалооо
XtremeGamingX, 14.02.2024
всё идеально спасибаа
димон, 16.06.2023
круто!!! нет слов! !спасибищее
Сашка, 17.10.2022
Всем привет ребята я могу сказать что взломка классная
Игорек, 22.07.2022
понравилась эта взломка тем что она полезноя
Лёня, 15.07.2022
Крутая игрушка просто топ
Карен, 17.06.2022
Проверено лично: мод работает
Михайлов, 13.05.2022
Ваууууууу это так круто играть когда все открытого
Игорь, 07.01.2022
ух ты не думал что так затянет. мод кайф
Анааа, 13.11.2021
харошая тачка играть нравится спасибо мод