Trucker Joe v0.0.57

Размер: 12 Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4.1
Просмотров: 1 417
4,9 (64 оценки)

Скриншоты

Trucker Joe – веселая игра о грузовых перевозках в необычной местности. Сюжет рассказывает историю человека по имени Джо, который решается начать собственное дело, путем приобретения крупного транспорта и выполнения соответствующих заказов.

Trucker Joe – оригинальная игра, прекрасно сочетающая в себе гонки на физику, выживание, тайм-менеджер и финансовую стратегию. Суть приложения состоит в том, что каждый пользователь является сам себе директором и подопечным. А потому они вправе решать, брать ли данный груз или поискать лучшее соотношение цены/качества.

Действия происходят в крупном городе. Как и все подобные населенные пункты, этот нуждается в разных ресурсах для правильного и быстрого развития. И как раз для этого необходимы постоянные грузоперевозки. Ведь они являются одним из главных компонентов любой экономики. Геймеры должны будут перевозить уголь с места его добычи к фабрикам и электростанциям. Кроме того, они смогут транспортировать бревна с лесопилок к заводам. Ну а главное – доставка строительных материалов на соответствующие площадки города. И за все это пользователи получают прибыль. Последняя нужна для покупки новых видов транспорта и открытия дополнительных возможностей.

Геймеры перед всеми поездками должны просчитать рентабельность поездки с тем или иным товаром.

Описание взлома:

В приложении встроено дополнение на много денег, что позволит развиваться гораздо быстрее обычного.

Игра предлагает всем желающим познакомиться с простым и вместе с тем интересным способом зарабатывания денег. Каждый сможет построить собственный бизнес с минимальными затратами. Поверьте, приложение затягивает буквально с первых минут – стоит только попробовать.

Комментарии