Chibi World v1.02

Размер: 34 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 1 973
4,9 (66 оценки)

Скриншоты

Chibi World – это полноценный виртуальный мир, очень похожий на реальность, где вам предстоит не только создать свое «второе я» в аниме стиле, но также заводить новые знакомства с игроками мира и общаться с друзьями, которых можно позвать играть с вами. Еще вы сможете обустраивать разнообразными предметами интерьера свой дом и даже устраиваться на различную работу. Потрясающий игровой процесс, шикарная графика ждут вас в этой игре!
Игра начинается с самого очевидного действия – создания своего персонажа. Так как вся суть игры заключается в создании милого и анимешного образа, то и разработчики предлагают соответствующий набор внешности персонажа: яркие цветные прически, большие глаза разных форм и размеров, а также несколько вариантов губ. Оденьте своего персонажа в 1 из 20 уникальных элементов одежды, остальную одежду необходимо покупать за внутреннюю валюту. Не хватает на неё денег или лень копить? Скачайте мод на много денег и покупайте всё, что хотите! Используйте возможности мода на максимум!
Как только с вашим виртуальным «я» будет покончено, вы перенесетесь в свой дом. В распоряжении персонажа окажется небольшой домик, где нашлось место для спальни, кухни и туалета. Здесь можно будет как отдохнуть, так и приготовить пищу. При этом отдых и кулинария являются неотъемлемой частью ежедневных заданий, за выполнение которых вас обеспечат небольшим количеством денег для будущих покупок.
Посещайте локации, оценивайте образ других игроков. Выбирай 1 из 4 профессий игры и вперёд зарабатывать внутриигровую валюту , продвигайся по карьерной лестнице и получай прибавку к зарплате. С выбором работы откроется возможность крафта одежды и мебели. Выполняй разнообразные задания разной сложности и общайся с NPC. Заведи себе питомцев. Участвуй в увлекательных внутриигровых событиях и собирай уникальную тематическую одежду и мебель.


Описание взлома:

деньги в игре не заканчиваются

Комментарии
тая, 09.08.2023
работает, супер спасибо!