Визуальная новелла аниме Заповедник Зелирия v 1.3 b111

Размер: 319 Мб
Требования: Android 4.4 и выше
Рейтинг на play market: 4,8
Просмотров: 900
4,9 (66 оценки)

Скриншоты
Визуальная новелла аниме Заповедник Зелирия – интересное литературное произведение в красивом оформлении для мобильных устройств. Читатель становится действующим лицом, от его решений будет зависеть судьба героев. Макс – молодой боец, уставший от постоянных командировок, выматывающих физически и морально. Тут сами небеса посылают ему спасение, пусть и сомнительное – командование предлагает опробовать новое устройство телепортации на себе. Макс решается на эксперимент, вследствие чего неожиданно переносится не в другое место, а другую планету.

Первым путешественник встречает Хамки – странное существо, напоминающее внешне хомяка. Вокруг просторы средневековой Зелирии, империи, живущей по своим законам. Все наполнено магией, своеобразными существами и разумными жителями. Например, прелестная блондинка Лика, первый человек (или нет?), кого повстречает Макс. Судьба героя будет полностью зависеть от действий геймера.

В Визуальная новелла аниме Заповедник Зелирия красивое оформление, хорошая оптимизация и простое управление. Надо читать историю, диалоги и принимать решения, ориентируясь на свои предпочтения. С модом на полную версию нет ограничений. Истории с попаданцами всегда увлекательны, ведь герои оказываются в новом месте. И неясно как сложится его судьба, с кем познакомиться. Удивительные пейзажи, наглядный интерфейс и увлекательный сюжет подарит много положительных эмоций. Кто знает, может Макс не захочет возвращаться назад, а станет верховным правителем мира?

Описание взлома:
все открыто
Файлы приложения
Скачать с Майл.ру
Комментарии
лера, 13.06.2023
отличная игруха рекомендую всем
Игорь, 02.12.2022
Придуман мод канечно здорово
Lisa_Patrikeevna, 22.11.2022
очень нравится эта взломочка,она просто огонь
Саня, 14.10.2022
Время идет, но игра со взломам так и не надоедает
Женя, 21.07.2022
эта взломка знаменита не зря
Мирослава, 13.05.2022
до чего класно в мод играть, вы не узнаете пока не попробуете однозначно!!!
Поля, 27.12.2021
люююююблю аниме!!!!! круууууто! мод ууууууууулет
Семён, 05.11.2021
Жаль что 18+ версия только в стиме, но этот мод зачётный