Квестоманьяк - Текстовые Квесты v2.9.5

Размер: 97 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 203
4,9 (66 оценки)

Скриншоты

Квестоманьяк - Текстовые Квесты — это огромный, восхитительно оформленный и искусно организованный роман с живым текстом. Но важна не тема, а то, как вы говорите. Здесь история строится так, как предпочитает пользователь android. Безусловным преимуществом игры можно отметить, что весь контент находиться в свободном доступе, и вам не нужно ни за что платить.

Кроме того, в главном меню есть функция редактора, которая позволяет любому писать и разрабатывать свои личные квесты. В нем есть разговорно текстовая система, непредсказуемые события, впечатляющие персонажи и многое другое.

Из обширного содержания выберите рассказ, детектив или роман, с которого вы хотите начать. Список историй очень насыщенный. Вестерны, приключенческие истории, ужасы, загадки, триллеры и многое другое. Первоначально на дисплее отображается информация, представляющий ключевого героя, чтобы объяснить часть события.

Затем отображается текстовое окно, в котором вам предстоит самостоятельно выбирать действия. Здесь есть много вариантов. Сюда входит взаимодействие с пейзажами, общение с персонажами, а также воровство, грабёж и стрельба. Здесь всё зависит от заданного контекста и событий, придуманных «писателем». Это цель этого проекта. Вы можете «снять настоящий фильм» в текстовом режиме, все действия не предсказуемы, а история может быть переписана заново, так что просто посмотрите в главное меню. Он также имеет огромное количество тем и функций.

В Квестоманьяк - Текстовые Квесты несмотря на отсутствие графических опций на начальном экране, создатели игры позволяют пользователям изменять стиль каждой истории, загружая отдельные иллюстрации и изображения. Здесь есть несколько вариантов. Это изображение, чтобы понять атмосферу и суть истории, или «перерисовка» выражение на виртуальной странице. Всё, что вы видите на экране, это диалог, который позволяет вам взаимодействовать в определённых ситуациях, и настройка механизма, которая позволяет вам вернуться в главное меню и изменить содержание «книги, которую вы читаете». Насладитесь самой необычной ролевой игрой, а мод на много денег вам в этом поможет.


Описание взлома:

безлимитный денежный баланс

Комментарии
салем, 14.04.2024
Есть. Вы лучшие! Давайте так ещё
........, 13.02.2024
супир топ топ пасиба вам.
тема, 14.06.2023
супер взломка
Юля, 02.12.2022
Хороший взлом. Спасибо, мне понравился
Tim, 22.11.2022
Очень здорово работает взломм. Мне все нравится
Владос, 15.10.2022
Мод очень выручает, при этом он круто сделан
Леня, 21.07.2022
разрабы мода вообще, простл молодцы
Денис, 15.06.2022
Обалденская взломка! Тот, кто его скачяет, не пожалеет, гарантирую!
Вика, 13.05.2022
крутая игра.вот только мало кто говорит что она такой после взлома стала
Алевтина, 27.12.2021
просто находка, теперь играть в разы стало интересней
Виктор, 05.11.2021
Прошёл все визуалки, сайт - топ