арчеро охотник v0.2.3

Размер: 134 Мб
Требования: Android 6.0
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 454
4,9 (65 оценки)

Скриншоты

Арчеро охотник является увлекательной приключенческой игрой, в которой вы точно не заскучаете благодаря стремительно развивающимся событиям! Убивайте полчища противников, используя уникальные навыки и опасное оружие. Вам придется развиваться от новичка-лучника до настоящего мастера.

По сюжету вы – избранный лучник. Правда, вы еще никогда не пользовались луком, но люди уверены – именно вы защитите их от нападающих на них монстров! На ваши плечи ложится судьба множества людей, и даже целого мира, и ваша задача – расправиться с противниками и защитить беззащитных, для которых вы станете последней надеждой.

В Арчеро охотник на вас будут нападать самые разнообразные чудовища. Вы столкнетесь со слизнями, скелетами, големами, гоблинами, великанами, оборотнями… Все они имеют особый, уникальный стиль атак, поэтому будьте внимательны при проработке своей тактики битвы и имейте запасной план на случай, если враг поведет себя не так, как вы планировали. В игре есть возможность открывать и прокачивать новых героев, поэтому вы можете не ограничивать себя одним стилем борьбы с врагами.

Когда вы начнете игру, ваш герой будет слабым новичком, и бороться он будет с монстрами себе под стать. Но вы будете развиваться, и ваши враги не будут отставать! С каждым этапом противники будут все сильнее и мощнее. Чтобы защититься от них, совершайте набеги на подземелье, собирайте оружие, доспехи, амулеты и другое снаряжение. Создавайте или покупайте надежную броню и вооружайтесь прочным луком. С финансами вам поможет мод на деньги.

Еще один приятный плюс данного симулятора состоит в качественной проработке фонов и персонажей. Наслаждайтесь красивыми пейзажами и проработанной физикой 3D-моделек героев (но не забывайте – вы на войне с монстрами!).


Описание взлома:

максимальные финансы

Комментарии