TrainClicker Idle Evolution v3.8.21.51

Размер: 42 Мб
Требования: Android 4.4W
Рейтинг на play market: 3,6
Просмотров: 1 672
4,9 (69 оценки)

Скриншоты

TrainClicker Idle Evolution – казуальный кликер, главным героем которого является владелец поезда, а целью – развитие данного транспортного средства.

Как и в любом кликере, основная механика в данной игре заключается в том, что вы должны нажимать на экран. От ваших нажатий герой будет передвигаться по железной дороге до края экрана. Чем чаще вы будете нажимать, тем быстрее персонаж доедет до конца и тем больше валюты вы получите после достижения края карты. Да, непосредственно за клики в этой игре вы не будете получать деньги – эта необычная особенность TrainClicker Idle Evolution и выделяет ее среди тысяч других кликеров. После того, как вы доедете до конца железной дороги, то есть до края экрана, вы повернетесь и поедете уже в другой конец, получите там некоторое количество внутриигровой валюты, поедете обратно…

За заработанные деньги вы сможете прокачиваться. Например, изначально вы ездите всего лишь с одним вагоном. Вы можете докупать новые, чтобы сделать поезд длиннее, и из-за этого достигать краев карты быстрее. Также вы можете приобрести усиления кликов, которые сделают ваши нажатия на экран более весомыми, и от одного прокаченного клика ваш герой будет ехать быстрее, чем от нескольких непрокаченных. Еще одна из многих возможностей для развития в этой игре – покупка нового персонажа, который также будет помогать поезду ездить быстрее. Быстрее прокачиваться в этой игре вам позволит мод на деньги.

Особенной цели в этой игре нет – развивайтесь, покупайте улучшения и просто расслабляйтесь. Благодаря своему несложному геймплею, приятной музыке, красивым, проработанным задним фонам, время от времени изменяющимся сезонам года и симпатичной рисовке эта игра станет отличными способом отдохнуть и отвлечься от шумного мира, в котором нет места спокойному управлению поездом.


Описание взлома:

бесконечные финансы

Комментарии