Полцарства за Принцессу v1.1

Размер: 49 Мб
Требования: Android 2.2
Рейтинг на play market: 3,4
Просмотров: 893
4,9 (68 оценки)

Скриншоты

Полцарства за Принцессу – милая игра-симулятор с элементами стратегии, в которой вы сможете взять на себя роль настоящего рыцаря! Правда, вам придется сражаться не с другими рыцарями, а с разрушениями, которые поразили ваше королевство, и силами природы.

По сюжету вы – отважный рыцарь по имени Артур. Вы живете в королевстве, в которое однажды прибывает очаровательная принцесса Елена. Она наносит визит своему дяде, королю Сигизмунду. Родственники болтают, пьют чай и веселятся, король подшучивает, что принцессе уже давно пора замуж… И внезапно на королевство налетает ужасный ураган, который рушит дома, валит деревья и будит опасного ночного дракона Огнедона. Именно в этот момент Елена получает известие, что она должна срочно возвращаться домой, так как ее отец болен. Помогите принцессе добраться домой и восстановите королевство.

В Полцарства за Принцессу вы будете сопровождать Елену до ее родного царства, заодно помогая жителям королевства Сигизмунда справиться с последствиями урагана. Делитесь с жителями золотом, помогайте им починить их дома, выигрывая в мини-играх. За это они помогут вам расчистить путь к дому принцессы, будут выполнять некоторые задания за вас, а местный казначей наградит вас монетами. Вас ждет 50 уровней в 4 различных локациях: заснеженной тайге, пустыне, горах и лесостепи. Поторопитесь – вы должны помочь жителям и довести Елену до родного королевства за день, пока не наступит темнота, иначе дракон Огнедон выйдет на охоту и утащит принцессу в свое логово. Если вы успешно поможете жителям и принцессе, то, может быть, вы исполните желание короля Сигизмунда, и Елена наконец выйдет замуж за одного самоотверженного рыцаря…

Сами разработчики смело заявляют, что их игра – «совершенно офигенная», и это – абсолютная правда! Станьте спасителем королевства и прекрасной принцессы прямо сейчас, и сполна насладитесь этой крутой игрой с модом на все открыто!


Описание взлома:

разблокирован весь функционал приложения

Комментарии