A Villain's Twisted Heart: Otome Romance Game v2.1.10

Размер: 62 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,8
Просмотров: 7 524
4,8 (62 оценки)

Скриншоты

A Villain's Twisted Heart: Otome Romance Game – это симулятор, повествующий о Пирате и его команде. В городе Франсе творятся странные дела, и герои хотят помочь местным жителям. Пират способен связаться с Лорен либо Вором. У каждого из них есть свое представление о справедливости.

Основным врагом в игре выступает Гримм. Он проникает в сердце людей, чтобы завладеть ими. Лишь Пират способен помочь друзьям, поскольку знает тайну животного. Чтобы его убить требуется меч тысячелетий. Он хранится в дальних странах, где еще не ступала нога человека. К счастью, есть мод на много денег.

В путешествие команда во главе с Пиратом отправляется не сразу, требуются материалы. Если посетить библиотеку, удастся взять карту и наметить маршрут. Далее остается подготовка провианта. Команду для морского путешествия лучше искать в пабе. В игре A Villain's Twisted Heart: Otome Romance Game локация выглядит запутанной, имеет смысл взять проводника. В пабе Пират знакомится с Мирандой. Девушка говорит о том, что знает все про корабли. В игре предусмотрено право выбора, поэтому в пабе легко собрать команду даже из отъявленных негодяев. Просто так они не согласятся пройти на борт.

Для Пирата предусмотрено много испытаний. Задачи могут быть как умственно, так и физического характера. Если герой захочет завладеть навыками археолога, придется проверить свои знания по истории. Бурильщик из паба не прочь проверить физическое состояние Пирата. Для этого хорошо подойдет дуэль по армреслингу. 

Когда герой доплывет до желанного места, окажется, что враг совсем рядом. Гримм избегает прямого столкновения. Игра лишь немного приоткрывает занавес, чтобы игрок имел возможность сам додумать и принять правильное решение. Самое главное – от действий игрока зависит концовка истории.


Описание взлома:

 безлимитные деньги
Комментарии