Hair Dye v1.3.2

Размер: 123 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 3,6
Просмотров: 1 349
5 (56 оценки)

Скриншоты

Hair Dye – это уникальный симулятор парикмахера, где можно попрактиковаться с разными людьми. На прием легко записать брюнетку, блондинку, рыжую. Тип волос не имеет значения, каждому придется предложить что-то интересное.

Сначала в игре можно начать с простого. Хорошо, если удастся быстро подровнять кончики и придать прическе объема. Еще можно заняться челкой, и тут доступны самые разные варианты. Ее можно сделать прямой или косой. Человеку может хорошо подойти арочный вариант.

Чтобы в салоне все получалось, предстоит настроить рабочее место. Это означает, что перед специалистом всегда должны быть лучшие расчески, лаки, гели и прочее. Цвета часто приходится быстро менять, поскольку стрижка должна сочетаться с образом человека. После работы производится сушка и укладка. От этого зависит, останется ли клиент доволен.

Не стоит думать, что в салоне можно творить, что вздумается, поскольку за работу каждый раз проставляют оценку. Для ясности в игре Hair Dye предусмотрена стандартная пятибалльная система. В ней легко сориентироваться, после стрижки на экране появляются звезды. Если их меньше, чем пять, это серьезный повод призадуматься.

В игре действует мод на много денег, большое значение имеет модель прически. Когда человек выбирает ее из каталога, сразу стоит подумать над формой и цветом. Это не всегда должно быть однотонно, лучше проявить креативность. Виски, к примеру, могут быть красными, а основные локоны – розовые. В тренде находятся синие, коричневые и желтые цвета.

Не забывайте о балансе. Постоянно получать пять звезд за стрижку скорее всего не получиться. Однако это не значит, что все работы должны быть супер креативными, лучше менять стили.


Описание взлома:

много дополнительных денег

Комментарии