Время любви, дамы! v1.0.2

Размер: 75 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 3 408
4,9 (61 оценки)

Скриншоты

Время любви, дамы – это приключенческая игра про роман одной пары в университете. Они отправляются в Токио на экскурсию и начинается самое интересное. Перед парой возникает ряд задач, которые они могут решить или нет. Игрок сам сочиняет историю, от этого зависит финал.

Главным героем выступает парень Сано, который учиться на втором курсе университета. Он влюблен в девушку Масаки, которая младшего его. Вместе они ходят на кружок рисования, есть другие общие интересы.

Игрок может направить главных героев на танцы или карате. Самое интересное, что можно выбирать круг общения. В группе есть забияки, хулиганы, романтики и заучки. История зависит от того, к кому примкнет Масаки и Сано.  На самом деле у них могут быть разные друзья. Очень интересно читать комментарии знакомых по поводу отношений героев. Иногда они дают дельные советы, порой просто пытаются проверить чувства влюбленных. Когда дело доходит до экскурсии, приходится вместе пройти небольшой квест.

Он состоит из маленьких логических задачек. При перемещении значков удается искать предметы. Главная пара работает сообща, но у каждого свое маленькое задание. Если кто-то хуже справляется с ним, то огорчает партнера. В идеале нужно вместе проходить квесты или заваливать все подряд. Задачи отличаются по сложности, поэтому друзья всеравно будут подмечать недостатки.

На экскурсии герои знакомятся с новыми людьми. Большим испытанием являются подставные встречи. Масаки вполне может уйти к другому. Для этого следует допустить сразу несколько ошибок. Все самое интересное, находится в диалогах. Кстати, действует мод на много денег. Герои постоянно проверяют друг друга, важно помнить, что говорилось ранее. Также не состыковки могут быть в датах. Герой должен помнить про дни рождения и знаменательные дни.


Описание взлома:

 бесконечные монеты
Комментарии