Wild West Survival v1.1.11

Размер: 69 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 454
5 (56 оценки)

Скриншоты

Wild West Survival - это отличная игра, в которую однозначно стоит сыграть как тем, кто обожает тематику дикого запада, так и тем, кто любит игры жанра «выживание в открытом мире».

В данной игре каждый сможет стать настоящим ковбоем. Не тем мужиком в шляпе, направо и налево шмаляющим из своего револьвера, которых часто показывают в фильмах, а именно настоящим. Ваш герой наконец-то сумел вырваться из оков родного края и решил перебраться куда подальше, дабы зажить там тихой и счастливой фермерской жизнью. Вам предстоит построить свой собственный дом и обустроить маленькое ранчо, где Вы будете выращивать различные культуры, разводить животных, охотиться на местную дичь, рыбачить и отдыхать душой.

На первый взгляд может показаться, что выжить будет очень легко, однако это не так. Вам предстоит много трудиться, чтобы хорошо обустроиться в игре Wild West Survival. Очень важно не забывать о том, что за растениями и животными нужно ухаживать, а строения ремонтировать.

Иногда к Вашему ранчо могут подъехать подозрительные люди, которые легко могут оказаться бандитами. В этом случае Вам предстоит достать свою винтовку или револьвер и показать негодяям, что негоже нападать на честного фермера.

Торгуйте с соседним городком и зарабатывайте финансовую независимость, либо используйте мод на много денег, что забыть о проблемах с финансами и зажить счастливой беззаботной жизнью, ходить на рыбалку ради процесса, отправиться в долгое путешествие на своем любимом скакуне.

Пожалуй, возможность отправиться в путешествие также является сильной стороной игры. Открытый мир поражает шикарными видами, а множество секретов или просто интересных точек не дадут Вам возможности заскучать.


Описание взлома:

дополнительная игровая валюта

Комментарии