Кейс Симулятор Блок Страйк v1.0.1

Размер: 15 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 6 451
4,9 (56 оценки)

Скриншоты

Кейс Симулятор Блок Страйк - это очень крутое приложение от игровой студии «The One Int», которые встречали огромное количество разнообразных симуляторов открытия кейсов из Counter Strike: Global Offensive, но ни разу не встретили подобных игр для любителей довольно популярной игры Block Strike. И тогда они решили исправить это досадное недоразумение, создав свой собственный симулятор открытия таких кейсов.

Данная игра очень понравится любителям шутера Блок Страйк, которые хотели бы иметь крутой инвентарь, смотреть на крутые скины, но не могут себе этого позволить из-за разнообразных причин. В этой игре абсолютно каждый сможет пооткрывать разнообразные кейсы из этой игры и выбить себе крутые скины.

Игра Кейс Симулятор Блок Страйк имеет весь список доступных на данный момент кейсов из игры Блок Страйк, а также некоторые старые кейсы и коллекции, которых сейчас в игре найти уже не получится.

Зарабатывайте монетки, открывайте кейсы, вращайте оружейную ленту и выбивайте качественный дроп. Затем эти скины можно оставить в инвентаре, чтобы хвастаться ими перед другими игроками, либо продать, чтобы получить возможность открыть еще больше кейсов. А еще можно использовать мод на свободные покупки и сразу же начать открывать любые кейсы в любых количествах, чтобы собрать в своей коллекции самые красивые и самые редкие скины.

Основные особенности игры:

- Огромный выбор кейсов, в который входят абсолютно все кейсы игры Блок Страйк;

- Возможность осматривать свой скин;

- Возможность крафта оружия, то есть обмена нескольких вариантов оружия качеством похуже на одно, но качеством получше;

- Можно продать ненужные скины, чтобы открывать больше кейсов;


Описание мода:

безлимитный денежный баланс

Комментарии
жека, 09.08.2023
РАБОТАЕТ!!!!!! ОФИГЕТЬ