Super Pop It Simulator: ASMR Relax v3.1

Размер: 50 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 857
5 (53 оценки)

Скриншоты

Super Pop It Simulator: ASMR Relax - это просто отличная замена настоящему поп-иту. Данное приложение было создано игровой студией Brothers Apps And Games» на волне известности новых ASMR-игрушек «поп-ит» и «симпл-димпл» специально для тех людей, которые по тем или иным причинам не могут позволить себе покупать такие игрушки, либо просто забыли их дома.

В данной игре Вы сможете использовать и Simple-dimple, и mini pop-it и Pop-it. Все эти игрушки позволяют Вашему сознанию немного отдохнуть и перезагрузиться, так как используют ASMR – автономную сенсорную меридиональную реакцию.

Тут представлено несколько самых известных вариантов той или иной игрушки, а также игра Super Pop It Simulator: ASMR Relax имеет отличный редактор игрушек, который позволит Вам создать свой собственный поп-ит любых форм и размеров, после чего раскрасить его в любые цвета и даже нанести на него разнообразные рисунки.

Само собой, редактор создания игрушек не бесплатен, и, чем более нестандартным получится поп-ит, тем больше игровых монет придется отдать. Чтобы не заморачиваться в АСМР-игре, самым лучшим решением будет использование мода на много денег, который позволит Вам с самого начала игры создать такую игрушку, которую Вы захотите.

Игровой процесс максимально прост и понятен, повторяя таковой у реальной игрушки. Вы будете просто лопать пузырьки на этой игрушке, после чего переворачивать ее и лопать пузырьки в обратную сторону. Все это сопровождается отличным звуковым сопровождением, которое действительно оказывает на уставший после тяжелого дня мозг успокаивающее воздействие и разгружая сознание.

Возьмите с собой поп-ит любых форм и размеров прямо в свое карманном устройстве и наслаждайтесь АСМР-эффектом в любом месте.


Описание взлома:

много игровой валюты

Комментарии