Idle Zombie Hospital Tycoon: Management Game v0.32

Размер: 97 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 465
4,9 (56 оценки)

Скриншоты

Idle Zombie Hospital Tycoon: Management Game - это новое видение тематики игр про зомби от игровой студии «Hot Siberians ltd», которые смогли немного поменять стороны и создать отличный экономический симулятор.

Все мы привыкли видеть зомби злобными, бездушными и тупыми тварями, которые жаждут только человеческой крови, однако авторы данной игры взглянули на этих ходячих мертвяков немного с другой стороны. Зомби постоянно сражаются с агрессивными людьми, которые всеми силами стараются их уничтожить и готовы применять для этого любые приемы. А ведь ходячие всего лишь мечтает спокойно существовать в этом мире, никого не трогая и развиваясь.

Однако люди, считающие себя королями планеты, упорно стоят на своем и все время нападают на зомби, заставляя тех страдать и проявлять ответную агрессию. Само собой, здоровье в стычках сохранить довольно сложно, из-за чего ходячие часто выходят оттуда хоть и победителями, но с подорванным здоровьем.

В игре Idle Zombie Hospital Tycoon: Management Game Вы станете владельцем специальной больницы, которая занимается именно лечением зомби. Вы будете строить специальные кабинеты и нанимать зомби-врачей, которые будут пришивать своим подопечным конечности или лечить прочие травмы. В специальных комнатах зомби смогут отоспаться и отдохнуть, а в игровых комнатах немного разгрузиться и поиграть в веселые игры.

После полного выздоровления Ваши подопечные будут оставлять Вам деньги за лечение и уходить, а Вы сможете потратить эти деньги на расширение территории, постройку новых кабинетов, покупку оборудования и найма персонала. А еще можно использовать мод на много денег и сразу же отгрохать огромную клинику, на безвозмездной основе принимающую каждого ходячего, независимо от его особенностей.


Описание мода:

больше денег на покупки

Комментарии