Любовь в миниатюре v0.4

Размер: 70 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 1 855
5 (53 оценки)

Скриншоты

Любовь в миниатюре - это простая и милая история влюбленной пары, переезжающей в свой новый дом, полная тепла и любви. Что может быть более волнующим, чем съезд со своей второй половинкой и переезд в свой новый домик?

Игра была разработана и выпущена игровой студией «HyperBeard», разработчики из которой смогли отлично передать ту самую атмосферу влюбленности, оказывающую сильнейшее влияние на взгляд людей. Это наш новый дом? У нас такая крошечная комната? Какая же она милая!

Тут Вам будет предложено создать свою собственную пару, настроив внешность каждого из партнеров, а также добавив им домашнее животное, чтобы жить стало еще веселее. Собака или кошка? Кого вы любите больше?

После этого игра Любовь в миниатюре переместит Вас в Ваш новый домик в центре небольшого городка. Он довольно мал, но много ли нужно двум влюбленным людям? Ведь главное – это уют, а не размер. Но дом пуст, а значит Вам еще предстоит создать здесь тот самый домашний уют, приветствующий своих жильцов и предлагающий присесть в удобное кресло после долгой дороги.

Тут нет никакого разделения на персонажей. Вы будете управлять всей семьей, обустраивая быт и украшая свое милое жилище. Само собой, как и в реальной жизни, некоторые вещи будут стоить довольно внушительных денег, которые пара не сможет позволить себе потратить, однако Вы можете воспользоваться модом на много алмазов и денег и с самого начала игры включить свою фантазию, обустраивая домик так, как того хотите Вы, создавая настоящий уют. Мебель, картины, игрушки для любимого питомца, техника – все это станет Вашим.

Дарите любовь, чтобы получать ее в ответ. Запечатлите самые трогательные моменты своей жизни и сохраните их в альбом, чтобы в будущем вспоминать об этом и улыбаться.


Описание взлома:

бесконечные деньги в игре

Комментарии
Аноним, 14.04.2024
Этот мод работает скачивайте
SamuraiGamerXX, 09.02.2024
игра класс и вполном варианте !
ириска, 01.11.2023
Супер игра спасибо вам
фая, 27.06.2023
Этот мод достойный внимания , рекомендую
Алексей, 28.11.2022
Мне нравятся взломка. Не зря я ее скачал!!! спасибоо
Валя, 11.11.2022
Замечательно!!Обязательно мод попробуйте!!
Паша, 23.09.2022
Взломочка ооочень крутая. Настолько, что я не могу подобрать слов.
Рита, 30.07.2022
что бы я без вас делала и без вашего мода. спасибо!!!
Аня, 08.06.2022
Игра вправду классная!. Спасибо что взлом сделали!
Диана, 09.05.2022
обожаю такие моды где все есть
Алиса, 12.02.2022
мимими!!!!!! абажаемая игрушечка, спасиииибо за денюжки