Слайм ферма:веселая игра без интернета v1.12

Размер: 20 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 694
4,9 (54 оценки)

Скриншоты

Слайм ферма:веселая игра без интернета - это очень забавная игра-кликер про милых маленьких слаймов, которая не потребует от Вас подключения к интернету, что позволит Вам играть в нее в любом месте и в любое время. Данная игра была создана разработчиками из игровой студии «Zibox» и она представляет собой простейшую ферму с микроменеджментом ресурсов по выращиванию милых слаймов.

Всего в этой игре присутствует тридцать вариантов милых маленьких существ, которых Вы сможете открывать и создавать на своей маленькой ферме. Для этого ее придется прокачивать, покупать новые улучшения и проходить интересные задания, однако, если единственная цель, которую вы преследуете – это весело провести время с кучей милых питомцев, можно просто воспользоваться модом на все открыто, чтобы сразу получить возможность установить на ферму все улучшения и вырастить там всю коллекцию милых желеобразных друзей, которые имеют свои архетипы: некоторые похожи на домашних животных, вроде котят или щенят, другие больше смахивают на диких животных,  третьи похожи на сказочных и мифических существ, а последние и вовсе напоминают покемонов.

Откройте для себя удивительный мир слаймов в игре Слайм ферма:веселая игра без интернета, который позволит Вам расслабиться после тяжелого дня, скоротать время поездки в общественном транспорте или ожидания в очереди. Игра практически ничего не весит и не требует подключения к интернету, а значит, ее можно установить на любое мобильное устройство. При этом эта игра может похвастаться довольно неплохой мультяшной графикой и занятным саунд-дизайном, который отлично подчеркивает ту самую «ми-ми-ми-шность» происходящего, невольно заставляя улыбнуться.


Описание взлома:

открыт весь игровой контент

Комментарии