Nuclear Day v0.2

Размер: 69 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 988
4,9 (53 оценки)

Скриншоты

Nuclear Day - это один из самых амбициозных ориентированных на выживание проектов последних лет, созданный разработчиками из игровой студии «Somnium Fabri».

Игра расскажет Вам историю самого обычного провинциального парня, проживающего в средненьком городке. Жизнь течет своим чередом, пока однажды не начинается ядерная война и город не уничтожается последствиями ядерного взрыва. Сам ядерный удар пришелся на соседний город, тогда как город нашего героя не считался опасным, и все равно его сильно зацепило ударной волной, в корне перевернув жизнь его жителей.

Теперь Вам, вместе с Вашим героем, предстоит выжить в новом мире. Повсюду царит хаос, люди умирают от радиационного поражения, а на улицах бесчинствую бандиты. Органы правопорядка распались, закона больше не существует. Сумеете ли Вы пережить это?

В игре Nuclear Day отлично проработана система выживания, и здесь Вас постоянно будут преследовать типичные постапокалиптические проблемы: бандиты, голод, жажда, болезни и радиация. А через некоторое время, из-за радиоактивного смога наступит ядерная зима, и Вас начнет преследовать еще и холод. Придется лазать по заброшенным домам и магазинам, постоянно сражаясь с людьми, дабы найти себе пропитание, теплую одежду, оружие и медикаменты, которые помогут Вам выжить.

Расклад на улице меняется с каждым днем, и Вам придется приспосабливаться. Потому что Вы или приспособитесь, или просто умрете.

Однако, помимо этого игра также может похвастаться увлекательной сюжетной историей и множеством интересных персонажей, с которыми предстоит подружиться, чтобы развивать историю.

А для того, чтобы разблокировать возможность насладиться игрой в полной мере, можно использовать «мод на полную версию», которые позволит пройти игру целиком.


Описание взлома:

разблокировано все

Комментарии