Размер: 415 Мб
Требования: Android 6.0
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 696
4,9 (53 оценки)

Скриншоты

Score! Hero 2 - это вторая часть весьма популярного и успешного футбольного симулятора от разработчиков из игровой студии «First Touch Games Ltd.». Данная игра предлагает Вам пройти всю футбольную карьеру, начав самым обычным парнем. Сумеете ли Вы заполучить мировую известность или останетесь в мелком клубе?

В этой игре присутствует огромное количество вариантов развития событий. Вы начнете играть за самого обычного парня, который увлекается футболом и попытаетесь вывести его на мировую арену. Поднимайтесь с самых низов, проводите регулярные тренировки, чтобы прокачивать навыки своего подопечного и постарайтесь раскрыть весь его потенциал, но не забывайте о том, что Ваш футболист – такой же человек, которому необходимо отдыхать от тренировок и жить обычной жизнью. Самое важное – найти ту самую грань, которая позволит Вашему подопечному набрать хорошую форму, при этом не сойдя с ума. В этом Вам может помочь мод на бесконечную энергию, который позволит Вашему футболисту тренироваться как безумному фанатику, не обращая внимания на усталость и монотонность, что позволит Вам быстро вывести парня в мировые ТОПы.

Игра Score! Hero 2 предложит Вам пройти сотни различных уровней и поучаствовать в сотнях разнообразных матчей, начиная от небольших «сходок» местных команд и заканчивая крупнейшими в мире матчами за звание чемпиона, где Вы встретитесь лицом к лицу с крупнейшими мировыми клубами и известнейшими футболистами. А может быть даже познакомиться с ними.

Чего Вы желаете? Денег? Призовые за крупные турниры и заработные платы крупных клубов за несколько месяцев сделают Вас богачом, если Вы сумеете до них добраться. А может быть, славы? Вы будете общаться с известнейшими футболистами всех времен, а к Вам постоянно будут подбегать фанаты, чтобы сфоткаться. Станьте самым успешным и попадите на обложку популярного журнала!


Описание взлома:

энергия не заканчивается

Комментарии
AlphaGamerX, 14.02.2024
ух спасибо вам!!!!!!!
артем, 27.06.2023
Суперская игруха. Мод исправный. Благадарю
Алексей, 28.11.2022
Взломочка поразила меня тем, что в ней все продумано до мелочей
Nan, 11.11.2022
Мод работает у меня
Даник, 18.09.2022
Отличный мод. Теперь он мой любимый.
Макс, 31.07.2022
круто! я доволен модом, он, огонь
Игорек, 30.06.2022
лучше мода еще никто не выдумал!
Денис, 11.06.2022
А этот мод правда работаеет
Паша, 10.05.2022
качайте и не думайте, мод того стоит.
Егорка, 12.02.2022
фигею от вашего сайта, тут есть все!!!!!!