Kamisama: Spirits of the Shrine - Otome Romance v3.0.14

Размер: 61 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,8
Просмотров: 976
4,9 (49 оценки)

Скриншоты

Kamisama: Spirits of the Shrine - Otome Romance - это новая уникальная интерактивная визуальная новелла с романтической линией от известной студии разработчиков визуальных новелл «Genius Inc».

По сюжету этой игры случайно происходит так, что во время путешествия по Японии Вы повреждаете имущество Синтоистского храма и становитесь должницей трех привязанных к нему духов. Чтобы возместить ущерб духи берут Вас на службу в этот храм, чтобы Вы могли отработать то, что совершили. И все идет неплохо, потихоньку Вы служите в храме и привыкаете к этой спокойной и размеренной работе и проникаетесь культурой, когда в один момент вся жизнь катиться в бездну. Ужасный древний демон, веками дремавший рядом с храмом, пробуждается и начинает бесчинствовать, ловя людей, животных, уничтожая леса и близлежащие города.

Теперь игра Kamisama: Spirits of the Shrine - Otome Romance предлагает Вам помочь трем духам-защитникам этого храма отправиться в опасное путешествие, чтобы решить проблему с разбушевавшимся демоном и избавить мир от его присутствия, вновь усыпив его.

В процессе игры Вас ожидает множество неожиданных поворотов и интересных загадок, тяжелые решения и места, пропитанные мистическим духом Японии и синтоизма. Лишь от Вас зависит, как Вы будете взаимодействовать с тремя духами храма и сумеете ли в конце избавить мир от злобного демона.

Также Вам может быть полезно использование мода на много алмазов, которые позволит заглянуть за закрытые в некоторых моментах двери и посмотреть на развитие некоторых диалогов, которые без оплаты алмазиками просто не почитать. В общем, при помощи этого мода можно существенно улучшить свой игровой опыт, от чего точно не стоит отказываться.


Описание взлома:

дополнительная игровая валюта

Комментарии
TheGamingGeek, 09.02.2024
скачивайте так как он работает
аделаида, 27.06.2023
Этот мод зе бест!!!
Григорий, 29.11.2022
Взломка норм всё работает
Kosryan, 15.11.2022
Спасибо огромное за такои классный взлом приложения
Оля, 11.10.2022
Даааа деньги тут правда есть!
Елисей, 31.07.2022
мод супер. прям все так как должно быть!!
Николай, 14.07.2022
Как я рад что такой мод существует
Дмитрий, 12.06.2022
В этой игре с взломмам можно сыдеть целый день
Антон, 10.05.2022
после взлома стало играть легче
Рима, 10.02.2022
обожаемая игрушечка, взломка ваша это просто бимба