Fairy Town v1.2.5

Размер: 116 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 2 156
4,9 (51 оценки)

Скриншоты

Fairy Town - это отличный градостроительный симулятор от разработчиков из игровой студии «Mana Games HK Limited», в котором Вы будете играть за влюбленную пару – парня и девушку, которые решили бросить свою прежнюю жизнь и отправиться исследовать затерянные города, пещеры, гробницы и искать себе приключения.

И в один момент они смогли попасть в настоящую сказочную страну, о которой доселе никто не слышал. И так она им понравилась, что решили они построить крупный город на этой поистине волшебной территории, заняв мэрское кресло.

Здесь Вы начнете строительство своего идеального места с постройки небольшой фермы, на которой сможете выращивать различные культуры на грядках и в полях, а потом собирать и продавать их на большую землю. Заводите животных, стройте домики и приглашайте в свою деревню других жителей на постоянное место жительства.

В игре Fairy Town Вы сможете познакомиться с огромным количеством интересных персонажей известных сказок, вроде Белоснежки, Золушки и Красной Шапочки. Договаривайтесь с ними, берите интересные задания и отправляйтесь исследовать таинственную страну, встречая по пути множество интереснейших головоломок и открывая новые постройки для своей деревни. Углубитесь в волшебный лес, нырните в подводный мир и найдите там древние сокровища. Игра позволит Вам примерить на себе жизнь мэра, фермера и искателя приключения в одном лице.

А чтобы не отвлекаться на постоянные недостатки энергии и не тратить свое время на скучный гринд ресурсов для постройки новых зданий, Вы можете использовать мод на много денег, который позволит в свое удовольствие путешествовать по волшебной стране, радуясь отличным видам и красивой музыке.


Описание взлома:

много игровой валюты

Комментарии
эрика, 27.06.2023
Это работаиеет идеальноооо.! скачитваййттеее !!
Викуля, 29.11.2022
Ваууу с модом на деньги играть еще лучше
Lisa_Patrikeevna, 15.11.2022
клааасс!!!! всем советую взлом попробовать
Ира, 11.10.2022
это моя любимая взломичка теперь
Эмма, 31.07.2022
качайте взломку не бойтесь, она хорошо работает.
Зина, 14.07.2022
нормальный взломчик! обожаю такие
Маргарита, 12.06.2022
Игра очень интересная, мне нравится играть вместе с взломам
Жека, 10.05.2022
мне игру уже хотелось удалить пока мод не нашел
Танюша, 09.02.2022
ухтышечка сколько многа денег у мня. суууупер