Ikemen Vampire Otome Games v1.1.4

Размер: 116 Мб
Требования: Android 6.0
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 1 471
4,9 (51 оценки)

Скриншоты

Ikemen Vampire Otome Games – это увлекательная игра с романтическими элементами между человеком-девушкой и вампирами, которые маскируются под известных людей. Например: Моцарт, Исаак Ньютон, Шекспир и много других.

Игра предлагает вам на выбор несколько интерактивных историй. В них вы самостоятельно выбираете фон заднего плана, трех предлагаемых героев и все сопутствующие элементы, которые нужны для правильного прохождения сюжета.

Все персонажи имеют голосовые линии, которые были озвучены профессиональными людьми. Это поможет вам полнее окунуться в игровой процесс и полностью ощутить всю полноту романтических новелл.

В игре Ikemen Vampire Otome Games есть возможность выбрать для своего персонажа уникальный наряд. Например: великолепное платье Золушки. Добавьте к наряду эксклюзивные аксессуары и украшения, чтобы покорить сердце любого из парней.

При необходимости можно создать несколько видов нарядов, чтобы использовать их по мере прохождения сюжета для различных ситуаций и встреч.

В игре можно открыть специальный диалог с парнем, в которого ваша героиня действительно влюбится. Но для этого необходимо собирать специальные бонусы. Только при накоплении достаточного количества активируется функция разговора тет-а-тет. Чтобы заработать данные бонусы необходимо внимательно слушать рассказы окружающих людей, а также выслушивать побочные истории, так как они могут дать подсказки, как увеличить или где найти элементы любви.

С модом на много денег и алмазов вы сможете сразу открыть все дополнительные диалоги. Кроме этого, откроется доступ к эксклюзивным нарядам, украшениям и аксессуарам, которые помогут завоевать сердце любого из парней в самые короткие сроки.


Описание взлома:

дополнительная игровая валюта
Комментарии