Car Simulator San Andreas v0.3

Размер: 332 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 494
4,8 (24 оценки)

Скриншоты

Car Simulator San Andreas – это гоночный симулятор, где надо управлять автомобилем и путешествовать по большому открытому миру. Игрок сразу получает свободу действий и может отправиться в любую точку карты на свое усмотрение. Локации включают в себя большие города, сельскую местность и маленькие деревни, передающие удивительную атмосферу настоящей американской глубинки. Отличная трехмерная графика и качественное звуковое сопровождение позволят насладиться игровым процессом и прочувствовать себя настоящим водителем виртуальной машины.

Сюжет Car Simulator San Andreas состоит из множества взаимосвязанных миссий, которые нужно выполнять по всей территории карты. На определенных этапах придется устраивать уличные гонки и бороться с соперниками за возможность первым прийти к финишу. Зарабатывая много игровых денег получится приобрести новые машины во внутреннем магазине. Есть возможность модернизации и тюнинга машин в гараже, чтобы заменить некоторые детали их внутреннего строения или поменять особенности внешнего вида авто.

На улицах будут постоянно ездить другие машины простых обывателей, которые нужно обходить стороной. Любое столкновение приведет к мгновенной потере скорости и повреждениям авто, которые придется самостоятельно исправлять в мастерской за накопленные деньги. Мод на много денег даст неограниченное количество внутренней валюты, чтобы можно было приобретать любые товары из магазина приложения.


Описание взлома:

много игровой валюты

Файлы приложения
Скачать: Мод (много денег) v0.3
Комментарии
CosmicWarrior13, 14.02.2024
оооооооочень крутая ?️??️ игра
сема, 09.08.2023
Ребятки с модом игра стала еще лучше попробуйте не пожалеете
егор, 05.07.2023
СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!!!!
салим, 19.06.2023
Попробойте и вы убедитесь что взломка бомба