Internet Cafe Simulator 2 v0.1

Размер: 914 Мб
Требования: Android 5.1
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 343
4,9 (22 оценки)

Скриншоты

Internet Cafe Simulator 2 – это известная игра, в которой главный герой открывает собственное интернет-кафе и пытается вести бизнес в опасном пригороде. Изначально денег хватает только на аренду маленького помещения в полузаброшенном здании и покупку одного простого компьютера. Клиентов нужно обслуживать профессионально и относиться к ним с уважением, чтобы они обеспечили бесплатную рекламу для вашего кафе и даже отдали чаевые. По мере накопления денег можно будет приобрести помещение побольше и более современные компьютеры, что поможет привлечь больше клиентов.

Главный герой игры Internet Cafe Simulator 2 – молодой парень из бедной семьи, недавно женившийся на любимой девушке. Однажды к нему приходят коллекторы и требуют выплатить долг за брата. Теперь протагонист должен отдать много денег бандитам, иначе с его семьей может случиться что-то ужасное. Для этого ему приходится открыть собственное интернет-кафе в пригородном районе, где полно гопников и малолетних преступников. Владелец бизнеса должен постоянно следить за обстановкой в зале с бейсбольной битой наперевес, чтобы огреть драчунов и предотвратить кражу компьютеров со стороны особенно уверенных в себе преступников.

Можно выходить за пределы компьютерного зала на улицу района, где постоянно ходят разные люди. Чтобы не тратить много времени на постепенное накопление валюты, можно скачать наш мод на много денег, который сразу предоставит игроку неограниченное количество финансовых ресурсов в его полное распоряжение. Таким образом получится значительно быстрее развить кафе до финального уровня и более успешно завершить сюжетную линию по выплате родственных долгов.


Описание взлома:

много игровой валюты

Файлы приложения
Скачать: Мод (много денег) v0.1
Комментарии
MindBlastX, 14.02.2024
очень хорошо. благодарю вас за это !!
степа, 09.08.2023
взлома - ПУШКА. советую
титомир, 05.07.2023
хорошо затягивает,играю в нее уже давненько
вован, 19.06.2023
Нормальная взломанная игра для нескучных вечеров