Subtransit Drive v1.0.3

Размер: 3200 Мб
Требования: Android 7.0
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 1 040
4,4 (27 оценки)

Скриншоты

Subtransit Drive – это симулятор работы водителя поезда из системы московского метрополитена, который должен управлять огромным железнодорожным составом под столицей России. Геймплей отличается великолепной трехмерной графикой, качественной детализацией изображения и отличным звуковым сопровождением, которое поможет лучше прочувствовать уникальную игровую атмосферу. Геймеры должны вручную управлять поездом и контролировать систему движения, чтобы вовремя приходить к следующим станциям на путях и избегать возникновения аварийных ситуаций.

Главный герой игры Subtransit Drive – обычный молодой машинист из Москвы, работающий в столичном метро. Каждый день он спускается под землю и направляется в головной вагон поезда, который развозит пассажирам по территории крупнейшего российского мегаполиса. Игровой процесс отличается крайне высоким уровнем реализма: разработчики скопировали буквально все системы управления из настоящего метро, где проводили исследования для создания игры. Нужно не просто стоять в переднем вагоне, нажимать на рычаги и вовремя открывать двери на станциях, но и постоянно отслеживать состояние поезда с помощью специальных датчиков.

Присутствует многопользовательский режим для совместного геймплея с другими реальными игроками. Есть рейтинговая система, позволяющая соревноваться с геймерами на сервере за право называться лучшим виртуальным машинистом. Мод на много денег мгновенно разблокирует весь игровой контент и предоставит безграничное количество валюты для разнообразных покупок в магазине.


Описание взлома:

много игровой валюты

Комментарии
895720, 14.03.2024
всё отлично скачалосб ваще без проблем
XtremeGamingX, 14.02.2024
спасибо вам за класныий мод !
Федя, 10.10.2023
Топ игра вовше супер
Стас, 06.08.2023
Советую всем мод крутой

Цитата: тоха
вот это взлом я понимаю!!качайте, все работает
арни, 06.07.2023
взлома - ПУШКА. советую
тоха, 19.06.2023
вот это взлом я понимаю!!качайте, все работает