BABY born v1.4.10

Размер: 523 Мб
Требования: Android 7.0 и выше
Рейтинг на play market: 3,8
Просмотров: 762
4,9 (22 оценки)

Скриншоты

BABY born начинается с выбора пола младенца, далее ему нужно дать имя. Затем пользователь начинает заботиться о своем виртуальном малыше, следя за его потребностями и желаниями. Например, если младенец голоден, игрок должен подать ему бутылочку или кормить его с ложечки. Если младенец хочет играть, игрок может дать ему игрушку или поговорить с ним.

Одной из самых важных частей игры является забота о гигиене младенца. Игрок может купать младенца, менять подгузники, чистить зубы, уши и причесывать волосы. Еще одной важной частью игры является обучение младенца различным навыкам. Игрок может помочь младенцу освоить их, играя в игры и показывая ему, как делать различные действия. В игре есть множество одежды и аксессуаров для младенца - различные наряды, шляпы, обувь, украшения и многое другое.

Игра BABY born с модом на все открыто имеет множество уровней и достижений, которые игрок может разблокировать по мере продвижения. Это поможет открыть новые функции, предметы и дополнительные задания.

Игроки могут использовать навыки и творческий подход, чтобы заботиться о виртуальном младенце. Они могут выбирать различные способы, чтобы удовлетворить потребности малыша, и находить уникальные способы для достижения конкретных целей. Также игра позволяет игрокам почувствовать ответственность о младенце и научиться важным навыкам, таким как забота о гигиене, кормление, обучение и развитие ребенка. Эти навыки могут быть полезными в реальной жизни и помочь игрокам стать хорошими родителями или детскими педагогами.

Игра может быть очень интересной и увлекательной для тех, кто любит заботиться о маленьких детях и хочет узнать больше о том, как работает мир вокруг нас.

Описание взлома:

разблокирован весь игровой функционал

Комментарии
хз, 14.03.2024
советую всем, у меня всё открылось и запустилась
CosmicWarrior13, 14.02.2024
КАЧАЙТЕ!! РАБОТАЕТ!
дана, 09.08.2023
Такая клевая игра! Я рада что взломка работает
лена, 28.06.2023
Крутая игра 5 звезд
ольчик, 18.06.2023
все бомбически супер!!!
Лерунчик, 26.04.2023
Самая классная взломачкаааа спсибоооо!!!!!!1