Metro Connect - Train Control v1.0.4

Размер: 115 Мб
Требования: Android 5.1 и выше
Рейтинг на play market: 3,6
Просмотров: 1 460
4,9 (21 оценки)

Скриншоты

Metro Connect - Train Control дает возможность игрокам управлять метрополитеном в крупных городах, каждый из которых имеет уникальные характеристики, например, количество станций, количество пассажиров и глубину метро.

Игрокам необходимо контролировать движение поездов в метро, управляя движением на станциях и на путях, расставляя светофоры и смену путей для увеличения производительности и безопасности. В игре с модом на много денег есть возможность расширять метрополитен, строить новые линии, улучшать станции и закупать новые поезда.

Но игроки должны также управлять финансами и бюджетом, оптимизируя расходы и максимизируя доходы, чтобы получить прибыль от перевозки пассажиров. Перевозка является основной целью, поэтому игроки должны создавать оптимальные маршруты, чтобы доставить пассажиров на их место назначения, учитывая время в пути, пересадки и загруженность поездов.

В Metro Connect - Train Control есть несколько режимов игры, включая кампанию, где игроки должны пройти различные уровни и достичь определенных целей, таких как создание максимального количества линий или доставка наибольшего количества пассажиров. Также есть режим свободной игры, где игроки могут выбрать любой город и создавать метрополитен без ограничений.

Графика выполнена в 3D-стиле, а также присутствует реалистичная физика, которая отображает влияние факторов, таких как гравитация и сопротивление воздуха, на движение поездов. Это создает более реалистичную игровую среду и позволяет игрокам лучше понимать, как работает метрополитен в реальной жизни.

Кроме того, игра имеет оригинальную музыкальную тему, сочетающую электронные и оркестровые элементы.

Описание взлома:

неограниченные деньги

Комментарии
дамирчик, 09.08.2023
Крутой мод много монет все просто супер
вовчик, 28.06.2023
Мод попробовал сам и могу сказать, что он супер
ника123, 18.06.2023
Взлом действительно работает, как и обещали!
Синий друг, 26.04.2023
Я щаслив что нашол эту взломачку!!!!