Papa's Cluckeria To Go! v1.0.2

Размер: 58 Мб
Требования: Android 5.0 и выше
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 324
5 (14 оценки)

Скриншоты

Papa's Cluckeria To Go! предлагает стать владельцем ресторана, который специализируется на приготовлении вкуснейшей жареной курицы. Ваша цель - управлять всеми аспектами ресторанного бизнеса, чтобы обслужить множество голодных клиентов и заработать максимальное количество денег. Игровой процесс предоставляет широкий спектр задач, чтобы сделать ресторан успешным. Вам придется брать заказы клиентов, готовить курицу, подавать блюда, принимать платежи и поддерживать чистоту в ресторане. Вы будете работать в различных зонах ресторана - на кухне, на ресепшне и в зале.

Papa's Cluckeria To Go! предлагает разнообразные рецепты и ингредиенты, чтобы удовлетворить разнообразные вкусы клиентов. Вам нужно следить за временем приготовления блюд, чтобы они не пережарились или не переварились. Кроме того, вам придется применять различные соусы и добавки, чтобы придать блюду особый вкус и удовлетворить предпочтения клиентов. Некоторые клиенты могут быть более терпеливыми, в то время как другие будут требовать быстрой обработки заказа. Здесь важно грамотно расставить приоритеты, чтобы никто не ушел в плохом настроении.

Со временем ваш ресторан будет развиваться, и вы сможете улучшать оборудование, предлагать новые блюда и привлекать больше клиентов. Заработанные деньги можно использовать для покупки улучшений, чтобы повысить эффективность процесса готовки и обслуживания клиентов. Установите мод на много денег, чтобы приобрести все необходимые улучшения для ресторана. Ваши действия и качество обслуживания будут влиять на репутацию ресторана. Поэтому старайтесь выполнять работу максимально хорошо, чтобы получить высокую оценку.

Описание мода:

много денежных средств

Комментарии
RogueAngel22, 13.02.2024
оно работает урааа
валера, 27.06.2023
прикольная игра посоветую играть