Cute Pocket Cat 3D - Part 2 v1.0.6.7

Размер: 58 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 15 160
4,7 (89 оценки)

Скриншоты

Cute Pocket Cat 3D - Part 2 поможет всегда быть в хорошем настроении, своевременно избавляясь от стрессов и негативных эмоций. После установки приложения с трёхмерной графикой и реалистичной физикой у каждого пользователя мобильного девайса появится маленький котёнок, нуждающийся в заботе. Обустройством его жизни и займётся геймер, которому понравятся широкие возможности реалистичного симулятора. С его помощью легко компенсировать нехватку любви и позитива в реальной жизни, расстраивающую каждого современного человека. Чрезмерная занятость, постоянные стрессы, накопившаяся усталость – всё это давит на психику.

Cute Pocket Cat 3D - Part 2 эффективно решит данную проблему, ведь теперь можно не лишать себя удовольствия от общения с пушистым чудом. Маленький котёнок в виртуальном формате – то, что нужно для улучшения собственной жизни. При этом его владельцу не придётся выкраивать время на заботу и воспитание, беспокоиться о нарушении порядка в квартире или устранении последствий шалостей своего питомца. Котёнок будет жить в виртуальном доме, который можно обставить сообразно своему вкусу, – ещё одно приятное занятие, обеспечивающее положительные эмоции.

Для приобретения разных полезных вещей, игрушек, витаминов, мебели пригодится мод на много денег. Геймерам предлагаются самые разные задания и занятия, которые избавят от плохого настроения и надолго увлекут каждого участника. В игре можно ухаживать за своим котёнком, наряжать его в разные костюмчики, водить маленького питомца на прогулки. Приложение рассчитано на любителей кошек, лишённых возможности порадовать себя компанией пушистого друга в реальной жизни.


Описание взлома:

неограниченные запасы игровых монет

Комментарии
сара, 06.08.2023
вот это взлом я понимаю!!
cot, 10.09.2021
Спасибо за мод я его скачала буду́ проверять