Fishing Strike v1.18.1

Размер: 36 Мб Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 7 865
4,9 (67 оценки)

Скриншоты
Fishing Strike – симулятор, который поможет испытать невероятный душевный подъём от чудесных перспектив, открывающихся перед каждым геймером. Пользователям мобильных девайсов удастся побывать в живописных местах, проверить своё везение и приобрести интересный опыт в сфере ловли рыбы. Данная игра относится к числу самых реалистичных симуляторов, которые способствуют увлекательному отдыху. Геймеры, установившие на мобильные девайсы данное приложение, смогут попрактиковаться в рыбной ловле, используя для этого смартфон или планшет.
Fishing Strike – игра, основанная на самых требовательных запросах любителей яркого и увлекательного времяпрепровождения. С помощью приложения с трёхмерной графикой и детально прорисованными локациями, изображающими реально существующие места для рыбалки, геймеры смогут совершить незабываемое путешествие в разные уголки мира. Им предоставляется уникальный шанс поймать белую акулу или любую рыбу из обширной коллекции симулятора. Разные снасти, удочки и наживки, доступ к которым откроет мод на много денег, позволят вернуться из виртуального путешествия с богатым уловом.
Обладатели мобильных девайсов, увлечённые рыбалкой, получат неограниченную свободу действий, благодаря которой отдых станет по-настоящему ярким и захватывающим. Теперь самое азартное хобби не требует значительных материальных или временных затрат, опыта или навыков. С помощью симулятора рыбалки каждый новичок имеет все шансы стать первым в таблице лидеров. В этой игре можно создать собственный аквариум, оформив его согласно своим предпочтениям и вкусам, заселив подводное царство разнообразными видами рыб.
 
Описание взлома:
больше денег на виртуальные покупки
Комментарии