Design Home v1.08.05

Размер: 82 Мб Мб
Требования: Android 4.2
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 1 238
5 (66 оценки)

Скриншоты
Design Home – приложение, способствующее воплощению мечты о красивом и комфортном доме, подчёркивающем индивидуальность его владельца. Многие стремятся жить в идеальных условиях, оптимально приспособленных для работы и отдыха, выбирая лучшие варианты среди всех дизайнерских идей. Однако помощь опытных профессионалов требует серьёзных расходов, не говоря уже о том, что результат нередко оставляет желать лучшего. Именно поэтому самым простым и эффективным решением вопроса комфортного интерьера станет удобное приложение. Его функции и настройки отлично приспособлены для результативной работы, а с процессом создания проектов разберётся даже новичок.
Design Home станет лучшим выбором для создания плана квартиры или дома: в конце творческих экспериментов пользователь сможет сделать фото, которое послужит ориентиром при оформлении интерьера. Приложение предлагает разные приёмы и функции, которые можно использовать в работе, декоративные элементы, позаимствованные из разных дизайнерских концепций. Всё это сделает готовый дизайн красивым и завершённым, полностью соответствующим требованиям будущего владельца.
Одним из преимуществ данного приложения является возможность объединить в многочисленное сообщество разных пользователей, которые занимаются оформлением интерьеров. Теперь в любое время можно делиться собственными идеями, перенимать опыт, получать оценку своей работы. При этом процесс управления предельно прост, что делает данную разработку очень полезной для обладателей мобильных девайсов с разными целями, знаниями и опытом. Пользователям смартфонов и планшетов будет необычайно интересно попробовать свои силы в данной сфере.
 
Описание взлома:
Деньги в игре не заканчиваются
Комментарии