Tinker Island v1.4.32

Размер: 55 Мб Мб
Требования: Android 4.2
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 1 322
4,9 (65 оценки)

Скриншоты
Tinker Island поможет забыть о проблемах и отвлечься от надоевших ежедневных дел, расстраивающих активных людей своим однообразием. Внести в повседневную жизнь элемент непредсказуемости можно с минимальными затратами: разнообразие виртуальных развлечений решило проблему нехватки ярких впечатлений в реальной жизни. Теперь достаточно иметь под рукой мобильное устройство, чтобы оказаться в фантастическом мире, посреди океана или в жутком подземелье. Всё это позволяет не только сменить обстановку, но и приобрести полезный опыт. Особенно если речь идёт о продуманном и захватывающем виртуальном приключении, посвящённом борьбе за выживание.
Tinker Island – это жестокая борьба, которая требует смелости, выносливости и упорства, предъявляя к каждому участнику поистине высокие требования. Им сможет соответствовать только самый целеустремлённый лидер, готовый приложить серьёзные усилия ради победы. Геймеры будут налаживать свою жизнь на необитаемом острове, превращая райский уголок в центр цивилизации. Пользователям доступны разные возможности и ресурсы, а также мод на много кристаллов, благодаря которым удастся наладить жизнь и обеспечить эффективное развитие.
В числе заданий – реализация строительных проектов, добыча ресурсов, освоение новых сфер и навыков, расширение территорий и обеспечение безопасности. Игра имеет пиксельную графику, которая понравится любителям ярких и позитивных виртуальных историй. Здесь даже при самом неблагоприятном раскладе можно надеяться на лучше: благополучное завершение мытарств и страданий гарантировано каждому целеустремлённому участнику, готовому приложить усилия ради победы.
 
Описание взлома:
больше кристаллов
Комментарии