Make More! v1.8.10

Размер: 24 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 1 254
4,7 (69 оценки)

Скриншоты
Make More! – игра, которая поможет претворить в жизнь мечту о головокружительном успехе в сфере развития собственного бизнеса. Честолюбивым геймерам понравится перспектива, открывающаяся перед каждым участником, а также лёгкость достижения победы. Здесь всё зависит от активности и предприимчивости, а также от быстроты реакции, ловкости и внимательности. По своим жанровым особенностям игра представляет собой кликер, поэтому её динамичность и драйв воспринимаются как должное.
Make More! – кликер с удобным управлением и простыми правилами, ориентированный на желающих убить время. Геймеры, установившие на свои мобильные девайсы данное приложение, смогут поучаствовать в захватывающей борьбе, исход которой зависит от проявленного мастерства и усердия. Участники станут владельцами фабрики, которая производит разную продукцию, а главной задачей будет обеспечение бесперебойной и безаварийной работы. В процессе управления предприятием придётся нанимать новых сотрудников, расширять производство, закупать новое оборудование – дел и забот у дальновидного руководителя много.
Получение прибыли зависит от качества выпускаемой продукции, задействованных инноваций и компетентности каждого работника. Много денег позволят приобрести новое оборудование, разработать эффективные технологии, влияющие на производительность труда. Не помешают и дисциплинарные меры, способствующие усердной работе, – их удастся внедрить действительно опытному управляющему. В целом игра отличается весельем, которому служат яркая графика и забавный стиль изображения. Её можно использовать для отдыха и поднятия настроения.
 
Описание взлома:
неограниченный запас монет
Комментарии