Magic Tiles 3 v6.6.021

Размер: 50 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 1 796
4,9 (65 оценки)

Скриншоты
Одним из самых эффективных способов избавления от скуки для многих является музыка, хотя похвастаться отличным мастерством в данной сфере могут лишь некоторые. Теперь наслаждаться чудесным звучанием разных музыкальных композиций в собственном исполнении сможет любой желающий: достаточно установить на смартфон или планшет игру с удобным управлением. В ней у новичков и профессионалов будут равные шансы по части реализации своих способностей: игра позволяет добиться успеха при любых исходных данных.
Magic Tiles 3 представляет собой музыкальную аркаду, рассчитанную на геймеров с разным опытом и навыками. Для исполнения композиций достаточно терпения и целеустремлённости, поэтому каждый меломан имеет все шансы стать виртуозом. Игра требует ловкости пальцев и быстроты реакции: в ней придётся нажимать на разные клавиши в определённой последовательности, чтобы извлекать мелодичные звуки. Яркое оформление и разнообразие подборки музыкальных композиций послужат дополнительным преимуществом в пользу данного развлечения.
Классика или современные хиты – будущий виртуоз сам выберет, какая мелодия станет сферой применения его способностей. Доступ к полной коллекции геймерам предоставит мод на много денег, поэтому участников ждёт незабываемое путешествие в мир красоты и гармонии. Игра отлично подходит для весёлого и приятного отдыха, а также помогает развить музыкальный слух. Так что кроме создания настроения она пригодится всем, кто в дальнейшем хочет посвятить себя музыке.
 
Описание взлома:
деньги в игре не заканчиваются
Комментарии