ROBOT WARFARE ONLINE v0.2.2167

Размер: 30 Мб Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 3 632
4,7 (69 оценки)

Скриншоты
ROBOT WARFARE ONLINE – игра, которая относится к экшенам, поэтому гарантирует участникам море впечатлений и драйва. Геймеры, установившие на мобильные устройства красочное приложение, получат в своё распоряжение разные ресурсы и возможности, способствующие результативной борьбе за победу. Демонстрировать смелость и самоотдачу придётся на примере огромных роботов: сражениям этих машин и посвящён динамичный экшн. Благодаря разнообразию моделей и многопользовательскому режиму борьба становится по-настоящему жестокой и непредсказуемой.
ROBOT WARFARE ONLINE предусматривает создание огромных роботов, которые должны продемонстрировать боевое искусство на аренах. Процесс управления этими бездушными машинами, ориентированными на уничтожение, возложен на геймера. Также пользователю придётся разрабатывать стратегию и тактику каждого боя, чтобы добиться победы и получить награды. Обладателям мобильных девайсов понравится увлекательная игра, требующая самых разных способностей. Она не только позволяет задействовать своё мастерство для достижения амбициозных целей, но и служит источником адреналина. Ведь в ней можно забыть о мерах предосторожности и инстинкте самосохранения: на арену выходят огромные машины-убийцы, которые не боятся боли и не знают сострадания.
Улучшить технические характеристики своего робота геймеру позволит мод на много денег. Широкий выбор оружия понравится любителям жестокой борьбы, намеревающимся добиться победы любой ценой. Благодаря мультиплееру можно померяться силами с геймерами со всего мира, а с помощью силы духа и проявленной смелости – завоевать первое место в таблице лидеров.
 
Описание взлома:
бесконечные финансы
Комментарии