Family Age: красивая ферма с интересным сюжетом v1.0547

Размер: 83 Мб Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 6 057
5 (65 оценки)

Скриншоты
Family Age: красивая ферма с интересным сюжетом поможет интересно провести время, реализовав смелые планы и идеи. Они будут связаны с развитием фермерского хозяйства – цель, успешное достижение которой поможет победить в игре. Она выполнена в красочной графике, имеет яркий стиль оформления, наполнена атмосферой веселья, так что желающие избавиться от стресса и забыть о проблемах смогут это сделать с минимальными усилиями. Также увлекательная виртуальная история поможет открыть в себе новые способности, реализовать идеи, на которые в реальной жизни не находится свободного времени, сил и ресурсов.
Family Age: красивая ферма с интересным сюжетом откроет перед каждым начинающим бизнесменом отличные перспективы, обеспечив его всем необходимым. После установки приложения геймер посвятит свободное время строительству новых зданий, освоению эффективных технологий, направленных на развитие бизнеса. Вопреки серьёзности поставленных задач все события отличаются яркостью и весельем, поэтому виртуальная история воспринимается как самая жизнеутверждающая даже заядлыми скептиками и пессимистами. Ведь при должном упорстве и целеустремлённости добиться успеха в новом деле сможет каждый желающий, независимо от опыта и знаний.
Для развития фермы есть мод на много денег, который позволит начинающим бизнесменам приобрести новое оборудование, построить необходимые сооружения, открыть маслобойню или магазин. Игра обещает быть невероятно захватывающей, поскольку предоставленная геймерам свобода позволяет воплощать любые мечты. Благодаря предусмотренному мультиплееру можно пригласить в игру друзей и побороться за лидерство.
 
Описание взлома:
больше денег на виртуальные покупки
Комментарии