Tap Tap Fist v1.2.10

Размер: 24 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 12 029
4,8 (69 оценки)

Скриншоты
Tap Tap Fist – красочное приложение с простым управлением и захватывающим геймплеем, рассчитанным на активный отдых. Геймерам предстоит поучаствовать в жестоких сражениях, продемонстрировать ловкость и боевой задор, стать истинными чемпионами, способными проявить упорство и смелость. Благодаря необычной концепции красочной виртуальной истории, а также продуманному сюжету и разнообразию миссий, отдых станет ярким и запоминающимся. Игра рассчитана на сильных духом участников, готовых приложить максимальные усилия ради победы над разными врагами.
Tap Tap Fist – фантастическая история с главным героем по имени Джон, который погиб от несчастного случая и возродился в виде кулака. Теперь он сможет сокрушить любых врагов, которые встретятся на его пути. В данной игре имеется более сотни видов кулаков, с разными особенностями и возможностями для борьбы, полсотни улучшений и множество захватывающих миссий. Боевые навыки, продемонстрированные в процессе игры, позволят расправиться с сильнейшими противниками и заработать награды за своё мастерство.
Для доступа ко всем ресурсам необычного развлечения есть мод на много денег, поэтому каждого целеустремлённого участника ждёт успех. Простота правил и управления поможет справиться с боевыми задачами, а возможность прокачать свой кулак позволит обрести сокрушительную силу. Игра имеет однопользовательский режим и мультиплеер, чтобы каждый обладатель мобильного устройства смог поучаствовать в динамичных сражениях. Партнёрские скины, режим ярости, мощные атаки, которые можно задействовать в процессе борьбы, – завоевание победы будет лишь делом времени.

Описание взлома:
бесконечные монеты
Комментарии
Доширак, 17.02.2019
Игра работает, все круто!