Эволюция Пришельцев: Происхождение Видов v1.0.31

Размер: 31 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 1 531
4,9 (67 оценки)

Скриншоты
Эволюция Пришельцев: Происхождение Видов – игра, которая основана на весёлой концепции, превращающей борьбу за победу в весёлое приключение. После установки игры пользователь отправится на другую планету, чтобы превратить её в цветущий оазис, населённый разными существами, животными, людьми. Игра предлагает претворить в жизнь поистине грандиозные планы, используя ловкость пальцев, фантазию и изобретательность. Поскольку данное приложение относится к кликерам, с принципами борьбы за победу знаком каждый геймер. Здесь нужно быстро нажимать на экран мобильного девайса, создавая новые виды и управляя эволюцией.
Эволюция Пришельцев: Происхождение Видов – это увлекательный геймплей, красочное оформление, мультяшный стиль изображения. Пользователям мобильных девайсов удастся справиться даже с самыми сложными задачами, ведь в этой игре нет ничего невозможного. Это способствует приятному отдыху, который поможет избавиться от скуки: геймер станет творцом, от чьих решений зависит зарождение жизни на далёких планетах, развитие цивилизаций, ведение войн и установление мира. О такой власти втайне мечтает каждый честолюбивый человек, но в реальной жизни о подобном можно узнать только из фантастических фильмов.
Благодаря простым принципам борьбы, а также ресурсам, которые предоставит мод на много денег, геймеру удастся справиться с ролью могущественного творца. Соединяя разные гены, необходимо создавать новых обитателей планеты, чтобы затем заботиться об их гармоничном развитии. Игра имеет шуточную основу, далёкую от научности и серьёзности, что также способствует приятному отдыху и поднятию настроения.
 
Описание взлома:
неограниченные финансы
Комментарии