Car Smasher v1.0.32

Размер: 25.9 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 3 355
4,9 (67 оценки)

Скриншоты

Car Smasher позволяет почувствовать себя настоящим автомобильным разрушителем. Заводская установка позволяет превращать машины, попавшие под пресс, в самый настоящий металлолом. Чем больше уничтожено автомобилей, тем больше вы получаете денег. Нужно усовершенствовать свой гидравлический пресс путем его модернизации. Это позволит улучшить показатели завода по утилизации старых автомобилей. Чтобы механизм работал без сбоев, проводите его апгрейд. Для того, чтобы вы получали еще больше прибыли в вашем предприятии, производство не должно останавливаться, ведь в противном случае вы потерпите убытки.

В Car Smasher также необходимо разблокировать все недоступные автомобили. Это нужно для того, чтобы под ваш уничтожающий конвейер пошло еще больше авто и принесло еще больше прибыли. Играть в игру можно без использования интернета, что становится очень удобным. Можно поставить мод на много денег. Огромное количество машин ожидает вас после разблокировки. Доход в игре получается, даже когда вы играете без сети. Производственная линия будет работать, если вы будете следить за всеми процессами важным для производства металлолома. Никогда ещё уничтожение автомобилей не было таким увлекательным.


Особенности игры:

●Потрясающий казуальный симулятор, в котором вы сможете стать управляющим гидравлического пресса по уничтожению старых автомобилей.
●Огромное количество моделей машин, который нужно пустить в утилизацию.
●Завораживающий игровой опыт, который нельзя сравнить ни с чем другим.
●Интересная графика декоративной линии на производстве.
●Можно играть без сети и получать внутри игровую валюту.
●Бесплатная установка игры.


Описание взлома:
Неограниченные финансы.

Комментарии