Archery King v1.0.13

Размер: 57 Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4.5
Просмотров: 3 085
4,9 (64 оценки)

Скриншоты

Archery King – отличное мультиплеерное приложение, где геймерам предлагается стать настоящими лучниками. Проект является ММО-ориентированным. Несмотря на это в приложении предусмотрены варианты соревнований с реальными противниками, а также одиночные режимы. Конечно же за все дается опыт.

Цель игры простая – необходимо сбивать определенные мишени или их элементы, орудуя луком и стрелами. Кроме того, нередко предлагаются дополнительные задания. Но при этом обязательно нужно учитывать силу, направление ветра и многие другие физические элементы, которые способны повлиять на результат.

Во время игры пользователи будут накапливать опыт, что позволит открывать новые варианты соревнований. Помимо этого, за каждую успешно пройденную миссию юзерам предоставляется финансовое вознаграждение. Накопив достаточное количество, пользователи могут купить новую экипировку для выполнения более сложных заданий.

В целом Archery King – яркий проект, выполненный от первого лица. На мониторе пользователи смогут увидеть только руки персонажа, за которого выполняют все движения, а также лук со стрелой.

Стоит отметить, что разработчики постарались и над локациями – в игре их несколько. Они отличаются общим видом, отдельными элементами оформления и целями.

Чтобы не отвлекать пользователей, фоновая музыка предусмотрена только в меню. А во время непосредственного соревнования слышно звуки, которые происходят вокруг.

Особенности взлома:

  • много денег;
  • открытые задания.

В целом проект представляет собой интересный симулятор с неплохой графической составляющей. Помимо мультиплеерных турниров здесь также предусмотрены и пошаговые соревнования для одиночного режима.

Комментарии