FIFA 14 v1.3.6

Размер: 17 Мб
Требования: Android 2.3
Просмотров: 2 689
4,9 (67 оценки)

Скриншоты

FIFA 14 – популярный футбольный симулятор, который известен каждому фанату жанра. В целом каждый год выходит обновленная версия. В этой разработчики значительно потрудились над управлением игроков. Теперь в настройках геймеры имеют возможность самостоятельно выбирать максимально подходящий для себя вариант. Это может быть классическое расположение джойстиков, а также новинка – с помощью жестов. Стоит отметить, что последний способ подразумевает прохождение обучения. Притом некоторым рекомендуется сделать это не единожды, так как самостоятельно разобраться здесь сложно.

FIFA 14 создавалась на принципиально новом основании. Это позволило обновить и улучшить графическую составляющую проекта. Вместе с тем заметно поменялась физика движений персонажей и мяча. Кроме того, в этой версии разработчики предусмотрели возможность пропускать вставки видеоряда, а также многочисленные повторы некоторых моментов.

Кроме тренера, у геймеров также будет возможность попробовать свои силы в качестве рекрута. Необходимо отправляться на поиски звезд. При этом для удачных сделок нужно постоянно правильно оценивать соотношение между показателями героя и его стоимостью. Иначе можно попросту потратить колоссальные деньги на среднего игрока.

Описание взлома:

  • чит с открытыми режимами;
  • нет рекламы.

Приложение порадует отличной графикой. Кроме того, обязательно нужно сказать, что игра полноценно переведена на русский.

А самое главное – пользователи получают уникальную возможность управлять одной из 30 лицензированных команд. Поверьте, приложение втягивает с первых минут использования – стоит только начать, и уже просто невозможно оторваться.


Как приобрести Premium набор (требуется установленный мод):


1. В главном меню игры открываем вкладку "ИГРАТЬ" и нажимаем на большой квадрат в правой части с надписью "НАЧАТЬ МАТЧ".
2. Далее внизу экрана нажимаем "Проверить существующие покупки".
3. Premium версия активирована.


ВНИМАНИЕ!!!

Не пытайтесь устанавливать мод, если у вас слабы аппарат.
Установится то установится, а вот вылеты и глюки не исправимы.
Требования для игры без (вылетов, лагов):
Версия Андроида: 4.2.2 и выше.
Ядер: минимум 4.
МГц: минимум 1400.
Оперативная память: минимум 1 Гб.

ВНИМАНИЕ: ОРИДЖИ НЕ РАБОТАЕТ, Т. К. СЕРВЕРА ОТКЛЮЧЕНЫ. ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ НЕ РАБОТАЕТ РЕЖИМ УЛЬТИМАТ ТИМ И МН. ДР.
Кеш к игре FIFA 14 v1.3.6: - папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/ - должно получится так /sdcard/Android/obb/com.ea.game.fifa14_row/ - размер распакованного кэша 1.26 Гб
Комментарии