MAD FUT 21 Draft & Pack Opener v1.1.7

Размер: 66 Мб
Требования: Android 6.0
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 1 643
5 (66 оценки)

Скриншоты

MAD FUT 21 Draft & Pack Opener – это спортивная игра, которая создана любителями футбола для любителей футбола. Она основана на одном из самых часто играемых режимов легендарной «FIFA». Этот режим называется FUT, и в нем вашей основной задачей становится подбор игроков для команд. Такая же цель ждет вас и в этой спортивной игре.

Создавайте собственные команды игроков и участвуйте вместе с ними в матчах. Почувствуйте себя настоящим капитаном сборной. У вас в запасе будет несколько карточек реальных футболистов из различных стран и команд, и все они имеют различные умения, слабые и сильные стороны. Перед началом матча выберите 11 игроков на для игры поле, а пятерых оставьте в качестве запасных. Итого вам понадобится иметь 16 игроков для того, чтобы отправить их на матч. После можете расставлять основной состав на поле. Тут вас ничего не ограничивает – объединяйте футболистов из разных клубов и стран, делайте вратарей нападающими… Можете собирать наиболее «логичные» команды, состоящие из игроков из одного футбольного клуба и расставляя их в соответствии с их ролями в реальной жизни. Но также можете дать полет фантазии и посмотреть, как могла бы повести себя в матче сборная из игроков, играющих друг против друга в реальной жизни и на других позициях. После того, как вы подготовитесь, состоится матч. MAD FUT 21 Draft & Pack Opener является спортивной стратегией, а не аркадой, поэтому исход игры определяется по системе автобоя при помощи искусственного интеллекта.

После завершения матча вы получите монеты и несколько новых карточек. Одна из целей игры – собрать все карточки футболистов. Для этого нужно покупать пакеты карт и открывать их. Мод на много денег облегчит эту задачу и поможет приобрести столько пакетов, сколько вы захотите. Причем такая модификация не сделает игру менее интересной, ведь она ежедневно обновляется, в нее добавляются новые пакеты и персонажи, поэтому вы сможете открывать новых футболистов, пока вам не надоест.


Описание взлома:

много монет

Комментарии