Matt Duchene's Hockey Classic v1.0.1

Размер: 79 Мб
Требования: Android 4.0
Рейтинг на play market: 4.1
Просмотров: 3 366
5 (66 оценки)

Скриншоты

Matt Duchene's Hockey Classic представляет нам невероятно большой спортивный мир. Здесь мы сможем принять участие в семи режимах, поиграть за несколько десятков клубов, а также управлять огромным количеством спортсменов.

Постарайтесь оказаться во всех событиях, чтобы разобраться и понять, какое же все-таки является лучшим. Благодаря данному приложению без каких-либо особых проблем можно ощутить дух настоящего хоккея. Симулятор хоть и является спортивной аркадой, тем не менее выполнен максимально реалистично. В некотором смысле игра похожа на настоящую, и при этом адаптирована для системы андроид. Принять участие в турнирах можно не за каждую команду, ведь поначалу их нужно открыть. Для этого вам потребуются дополнительные деньги.

Игровой процесс – максимально реалистичный. Все матчи проводятся по правилам, взятым из официальных источников. Игроки и клубы настоящие. Здесь имеется возможность принимать участие даже в событиях, которые проходят в реальном времени.

Matt Duchene's Hockey Classic не ограничивает вас обычными матчами. Разработчики постарались и предоставили целых семь режимов. За счет многих моментов атмосфера здесь ощущается не только в матче, но даже в меню. Когда игроки выходят на лед, уже становится понятно, насколько же серьезным будет противостояние. В некотором смысле симулятор напоминает трансляцию из телевизора. Только отличие заключается в том, что вы также можете принимать здесь участие.

Описание взлома:

Полная версия позволяет насладиться всеми режимами.

Игра особенная и найти сейчас что-то подобное очень тяжело и даже невозможно. Вообще, спортивных симуляторов выходит не так много, потому советуем обращать на них внимание и пробовать свои навыки.

Кеш к игре Matt Duchene's Hockey Classic v1.0.1: - папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb/ - должно получится так: sdcard/Android/obb/com.distinctivegames.hockey2016/ - размер распакованного кэша 278 Мб - установить apk, запустить игру!
Комментарии