WWE SuperCard v2.0.0.222647

Размер: 47 Мб Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 3 570
4,9 (66 оценки)

Скриншоты
WWE SuperCard – карточная игра, процесс прохождения которой сопряжён с максимальным драйвом. Геймер станет участником захватывающих соревнований по реслингу, которые будут проходить в формате виртуальной борьбы. Она позволит преисполниться уверенностью в своих силах, ведь именно в ведении геймера будет создание команды бойцов. Принцип прохождения состоит в использовании разных карт с изображением реально существующих и вымышленных спортсменов. Игрокам предлагается самый яркий и динамичный проект, рассчитанный на увлекательную борьбу и самосовершенствование.
WWE SuperCard – виртуальное соревнование, способствующее повышению самооценки: управление действиями лучших реслеров и завоевание чемпионского звания – самый убедительный довод в пользу своих талантов. Игроки, заинтересованные в получении максимальных преимуществ, должны использовать все имеющиеся ресурсы. Азартные и целеустремлённые участники смогут стать лидерами в захватывающей борьбе, вызывающей сильные эмоции у каждого геймера. Такое развлечение способствует захватывающему отдыху и приобретению нового опыта.
Для получения доступа к новым спортсменам и разным бонусам пригодятся много денег, так что лидерские позиции при должном упорстве гарантированы каждому тренеру команды реслеров. В данном приложении представлены четыреста разных карт, предусмотрены простое управление и таблица лидеров. Процесс прохождения игры подарит море положительных эмоций, заставляя участников виртуального чемпионата по реслингу чувствовать себя непобедимыми лидерами. Многопользовательский режим – ещё одна возможность привнести в процесс борьбы остроту и драйв.
 
Описание взлома:
бесконечные игровые деньги
Комментарии
вика, 06.08.2023
риал взлома крутая!!!!