Кукольный футбол Испания CCG / TCG v1.0.0

Размер: 39 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 1 746
5 (64 оценки)

Скриншоты
Кукольный футбол Испания CCG / TCG поможет наполнить свою кровь адреналином и попрактиковаться в создании эффективной стратегии борьбы. Сферой применения талантов каждого геймера здесь будет футбол, а точнее, испанская лига. Фанаты профессионального спорта, мечтающие о самореализации, получат все необходимые ресурсы. Им обязательно удастся завоевать чемпионское звание, ведь красочное приложение рассчитано на результативную борьбу. Его концепция порадует любителей весёлого отдыха, желающих окунуться в рискованную атмосферу и выбросить из головы посторонние мысли.
Кукольный футбол Испания CCG / TCG – это забавный стиль изображения героев, который придаёт процессу борьбы веселье. Именно поэтому игра пользуется популярностью, ведь каждый современный человек отчаянно нуждается в позитиве. Профессиональный спорт далеко не всегда связан с положительными эмоциями: досадные промахи, разгромные фиаско и жестокие разочарования вряд ли помогут преисполниться оптимизмом. Так что концепция красочного приложения с карикатурными футболистами и отличными перспективами в плане завоевания победы придётся по душе каждому футбольному фанату.
Игра предлагает побороться за чемпионское звание, используя разнообразные ресурсы, доступ к которым предоставит мод на много денег. Здесь пригодятся аналитические способности, отличный глазомер, упорство и целеустремлённость: геймер станет тренером собственной команды, от которого зависят победы в матчах. Игра предлагает претворить в жизнь мечту о всемирной известности, взяв на себя управление собственным футбольным клубом. Многопользовательский режим сделает эту борьбу максимально азартной.
 
Описание взлома:
бесконечные монеты
Комментарии