Golf Battle v1.2

Размер: 36 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 11 211
4,8 (72 оценки)

Скриншоты
Golf Battle – игра, которая позволит приобщиться к спортивным достижениям, используя для завоевания побед мобильное устройство. Для начала блестящей карьеры следует установить приложение с удобным управлением, а затем пригласить в увлекательное соревнование своих друзей. Многопользовательский режим, предусмотренный в данной игре, делает её особенно яркой и непредсказуемой, поэтому виртуальные соревнования послужат источником острых ощущений. При этом победу здесь сможет завоевать любой желающий: главное, поставить перед собой цель и постараться её добиться. Лёгкость и простота процесса борьбы помогут стать чемпионом, хотя от способностей каждого геймера тоже зависит очень многое.
Golf Battle – это виртуальное состязание, которое позволит отвлечься от повседневной рутины, превратив отдых в весёлое и захватывающее соревнование. Бороться за победу придётся на поле для гольфа: игра предлагает разные локации, которыми можно полюбоваться в процессе борьбы. Запуская мяч точным ударом, необходимо попасть точно в лунку – условия, требующие концентрации внимания, отличного глазомера и олимпийского спокойствия. Здесь предусмотрены разные уровни, приготовлены отличные награды победителям, есть таблица лидеров, чтобы подогреть интерес азартных игроков.
Доступ к всевозможным улучшениям, способствующим новым рекордам, откроет мод на много денег. Процесс борьбы будет сопряжён с максимальным драйвом, благодаря которому геймер забудет о скуке и с головой окунётся в захватывающую атмосферу. Если игрокам присущ дух соревнования, не чужды азарт и целеустремлённость, виртуальный гольф – то, что нужно для весёлого времяпрепровождения.
 
Описание взлома:
запасы игровых денег
Комментарии