Run Race 3D v1.1.7

Размер: 40.3 Мб
Требования: Android 4,24.1 и выше
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 4 001
5 (68 оценки)

Скриншоты
Run Race 3D - встречайте весёлую и крайне динамичную аркадную гонку, в которой создатели воплотили интересную игровую механику с многочисленными вставками из паркурного жанра. Игровой процесс заключается в гоночном соревновании между несколькими человечками, имеющими разноцветную окраску и различные элементы кастомизации в виде шапочек, шарфиков, сапожек и других предметов одежды и экипировки. Человечек умеет бегать с различной скоростью, прыгать, кувыркаться, выполнять различные сальто, карабкаться по стенам, отталкиваться от них, цепляться за поверхности, подтягиваться, а также выполнять другие трюки.
Задачей пользователя является прийти к финишу первым и при этом мешать вашим оппонентам всеми возможными способами. Вы будете бегать по различным локациям, лазать, прыгать, карабкаться по стенам, скакать по батутам и даже плавать в бассейнах, а также нырять, проплывая различные участки дистанции под водой. За занятые призовые места в Run Race 3D, пользователь будет получать игровую валюту и повышать свой рейтинг, который будет виден в таблице всем пользователям онлайн. Заработанные средства можно потратить на покупку разных предметов экипировки, которые сделают ваш персонаж индивидуальным и неповторимым, а также узнаваемым для всех других членов гонки.
Имеется возможность отточить навыки в одиночном режиме, соревнуюсь с компьютерными оппонентами, но все-таки настоящий адреналин получается в онлайн режиме, при соревнованиях с друзьями и другими пользователями. Установив мод на много денег, пользователь получает доступ к неограниченному количеству игровой валюты и может произвести все улучшения и индивидуализацию в одночасье. Играйте в эту динамичную и азартную игру и проводите ваше время весело и увлекательно…


Описание взлома:
большое количество игровой валюты
Комментарии