PACYBITS FUT 19 v1.6.4

Размер: 62.1 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 4,8
Просмотров: 1 318
5 (66 оценки)

Скриншоты
PACYBITS FUT 19 - встречайте очень увлекательной проект, довольно сильно отличающийся от других игр данного жанра. Игра очень понравится всем ценителям спокойного игрового процесса. Пользователю предлагается собирать коллекцию различных карт, обозначающих действия футболистов, модификацию характеристик, или дающих определённые бонусы в игре против противника. На первый взгляд все немного размыто и непонятного, но поверьте, как только вы окунетесь в игровую атмосферу PACYBITS FUT 19, игровой процесс увлечет вас на очень длительное время.
В игре имеется несколько различных режимов, включая онлайн кампанию и одиночное сражение против компьютера. Возглавьте один из предлагаемых клубов и проведите его сквозь череду всевозможных игровых миссий, турниров и состязаний, накапливая свою индивидуальную коллекцию карт, производя всевозможные улучшения и модификации, а также покупая и продавая игроков и различное оборудование для вашей команды.
Изучайте характеристики новых карт, получаемых в процессе игры, и удивляйтесь, насколько создатели продумали комбинации и столкновения всевозможных игровых навыков. Устанавливайте мод на много денег, если не получается приобрести какую-либо карту, или необходимое для развития клуба оборудование. Получайте удовольствие от спокойной и расчетливой игры, от возможности подумать и взвесить каждое решение. От приятной графики и музыки, а также многих других положительных сторон данного проекта!


Описание взлома:
много игровых денег
Комментарии